Вторник, 19.03.2024, 05:59 На сайте время по Москве
Добро Пожаловать

ICQ - 386565919
Главная страница Новости Статьи Файлы Форум Блог Онлайн Игры Раздача ICQ Первый Игровой
Категории раздела
Софт [10]
Фильмы [7]
Игры [15]
Общее [1]

Новости сайта

Теперь на портале появилось видео онлайн!
Проводится набор в модераторы!Писать в ICQ-386565919 , или SKYPE- Ri4mOnD10

Главная » Софт


Год выпуска:
2009
Жанр:
драйверы
Разработчик: intel, amd, ati, nvidia
Сайт разработчика: www.intel.com , www.amd.com , www.ati.com, www.nvidia.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows 7 x32/x64
Системные требования: Процессор Intel или AMD с тактовой частотой 1 ГГц и выше 1 ГБ оперативной памяти
Просмотров: 966
Подробней
08.02.2010

Fraps v3.0.3 build 10808 Retail (2009/Eng) + UA-IX

Программа предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.
Просмотров: 967
Подробней
30.01.2010

Windows XP SP3 Pro Gamer Edition с DirectX11 Reverse + UA-IX

Описание: Windows XP SP3 Pro Gamer Edition — сборка на базе уникальной RTM от Microsoft со всеми критическими обновлениями доступными на нынешний день.Стабильная работа и быстрота делают эту сборку не заменимой для геймеров 90% игр запускаются и работают еще скорее чем на подобных сборках такового типа.

По умолчанию стоит британский язык,но при желании можно интегрировать хоть какой собственный взятый из хоть какого вида ХP. На 100% проходит проверку на веб-сайте Microsoft. Также имеется доп ключ на диске.
Просмотров: 1268
Подробней
30.01.2010

Nero Lite - cамый свежий бесплатный набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире.
Просмотров: 651
Подробней
06.11.2009

QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP). QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.
Просмотров: 610
Подробней
04.11.2009

Основные возможности бесплатного клиента ICQ:

- отправлять и принимать сообщения
- общаться посредством видеокамеры с пользователями ICQ
- общаться в режиме чата
- Flash
- Отправлять SMS
- Играть в он-лайн игры
- Пересылать различные файлы
- Вычеслять местонахождение человека
- Отправлять ММС
- Большое количество смайлов.

Просмотров: 734
Подробней
04.11.2009

K-Lite Codec Pack представляет собой набор кодеков и фильтров DirectShow. Он содержит все необходимое для воспроизведения всех аудио и видео файлов. Этот пакет является очень гибким и простым в использовании. Эта программа подходит как для новичков так и для опытных пользователей.
Просмотров: 638
Подробней
04.11.2009

Этот образ ОС Windows взят с оригинального диска, поэтому имеет только официальные темы Майкрософт (никаких добавок и кряков), пропатчен только серийный ключ и все; включает сервис-пак обновления до 11.2009г включительно, стандартный набор приложений MS даже без лишнего курсора, драйвера оригинальные, платформа full 32, прекрасно обновляется через интернет, устанавливается на любой ноутбук и главное работает без глюков!
Просмотров: 735
Подробней
04.11.2009

µTorrent - это самый популярный в мире клиент BitTorrent. Большая часть функций других клиентов BitTorrent имеется и в µTorrent, включая выделение пропускной способности в зависимости от приоритета торрента, планирование, автоматическую загрузку RSS и обмен без трекера, как в BitComet. Кроме того, µTorrent поддерживает шифрование протоколов (совместимо с Azureus 2.4.0.0 и выше, BitComet 0.63 и выше) и обмен пирами.Удобное использование ресурсов
Просмотров: 669
Подробней
03.11.2009

AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP Classic базируется на известном аудио движке BASS (www.un4seen.com) - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.
Просмотров: 868
Подробней
03.11.2009


Гость, мы рады вас видеть.
Уже 2024 год ,а вы еще не зарегистрированы!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какая у вас видеокарта ?

·
Ответов: 12

Кто онлайн
В онлайне :

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


By DanTE © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Пренадлежит DanTE 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.