Вторник, 16.04.2024, 11:31 На сайте время по Москве
Добро Пожаловать

ICQ - 386565919
Главная страница Новости Статьи Файлы Форум Блог Онлайн Игры Раздача ICQ Первый Игровой
Категории раздела
Софт [10]
Фильмы [7]
Игры [15]
Общее [1]

Новости сайта

Теперь на портале появилось видео онлайн!
Проводится набор в модераторы!Писать в ICQ-386565919 , или SKYPE- Ri4mOnD10

Главная » Игры
« 1 2

Скачать игру: Resident Evil 5

Об игре: Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях. В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…
Просмотров: 648
Подробней
20.11.2009


Скачать игру: Pro Evolution Soccer 2010

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Платформа: PC
Размер: 2.64 GB

Описание:
Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.
Добро пожаловать в Лигу чемпионов — на арену самых яростных футбольных баталий. Здесь вас ждут взлеты и падения, победы и поражения, здесь бурлит и закипает сама жизнь! Представьте, что вы противостоите футболистам Manchester United. Счет 1:1, и последние секунды матча утекают, как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед, виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Эдвином ван дер Саром. Хватит ли у вас хладнокровия, чтобы одним точно рассчитанным ударом вырвать у соперника победу? Проверьте себя в Pro Evolution Soccer 2010!
Просмотров: 595
Подробней
20.11.2009


Скачать игру: Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/ENG)

Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC
Размер: 11.15 GB

Описание:
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.

Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:
• Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
• Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
• Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
• С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
• Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Просмотров: 965
Подробней
20.11.2009


Скачать игру: World of Warcraft: Wrath of the Lich King

Информация о игре
Название: World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Год выхода: 2008
Жанр: Add-on, RPG (MMOG), 3D, 3rd Person, Online-only
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Немецкий/Английский/Русский/Французкий/Испанский
Формат файла: Образ диска
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор: Софт Клаб
Размер: 7.71 Gb

Об игре: World of Warcraft: Wrath of the Lich King - второе дополнение к одной из самых популярных MMORPG в мире. Как и ожидалось, Blizzard остались верны себе – и вместо революций нас ждет традиционное расширение мира. Действие аддона в основном развернется на Нортенде – крупном заснеженном континенте, где обитает и, по-совместительству работает главным боссом смертельно опасный Король Личей. Впрочем, помимо Нортенда изменения коснутся и старых территорий: будут приросованы некоторые локации, добавлены подземелья и т. д. Интересно, что некоторые легендарные инстансы прошлго в аддоне вновь сыграют важную роль – например, некогда непроходимый Наксрамас станет частью нового суперподземелья.

Король-лич Артас строит зловещие планы, грозя гибелью всему живому в Азероте. Вы вступите в борьбу с легионами Плети, истребляющими все на своем пути, будете сражаться в самом сердце ледяной бездны и навсегда положите конец правлению Короля-лича. В новом дополнении к игре World of Warcraft, разработанной Blizzard Entertainment, – Wrath of the Lich King – появятся новые грандиозные возможности: бескрайний континент, мощные противники... и ваш персонаж сможет достичь небывалого могущества. Судьба Азерота в ваших руках. На севере собирается воинство зла: бросьте ему вызов!

Просмотров: 650
Подробней
20.11.2009

Название: WarRock / Варрок (2009) PC
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Разработчик: Dream Execution Technology
Язык: Английский
Cистемные требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт (1Gb) Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 580 mb
Просмотров: 649
Подробней
04.11.2009

1-10 11-15

Гость, мы рады вас видеть.
Уже 2024 год ,а вы еще не зарегистрированы!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользуетесь ?

·
Ответов: 10

Кто онлайн
В онлайне :

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


By DanTE © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Пренадлежит DanTE 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.