Четверг, 25.04.2024, 16:46 На сайте время по Москве
Добро Пожаловать

ICQ - 386565919
Главная страница Новости Статьи Файлы Форум Блог Онлайн Игры Раздача ICQ Первый Игровой
Категории раздела
Софт [10]
Фильмы [7]
Игры [15]
Общее [1]

Новости сайта

Теперь на портале появилось видео онлайн!
Проводится набор в модераторы!Писать в ICQ-386565919 , или SKYPE- Ri4mOnD10

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »

Скачать игру: Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/ENG)

Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC
Размер: 11.15 GB

Описание:
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.

Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:
• Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
• Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
• Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
• С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
• Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Просмотров: 967
Подробней
20.11.2009


Скачать игру: World of Warcraft: Wrath of the Lich King

Информация о игре
Название: World of Warcraft: Wrath of the Lich King
Год выхода: 2008
Жанр: Add-on, RPG (MMOG), 3D, 3rd Person, Online-only
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Немецкий/Английский/Русский/Французкий/Испанский
Формат файла: Образ диска
Разработчик: Blizzard Entertainment
Локализатор: Софт Клаб
Размер: 7.71 Gb

Об игре: World of Warcraft: Wrath of the Lich King - второе дополнение к одной из самых популярных MMORPG в мире. Как и ожидалось, Blizzard остались верны себе – и вместо революций нас ждет традиционное расширение мира. Действие аддона в основном развернется на Нортенде – крупном заснеженном континенте, где обитает и, по-совместительству работает главным боссом смертельно опасный Король Личей. Впрочем, помимо Нортенда изменения коснутся и старых территорий: будут приросованы некоторые локации, добавлены подземелья и т. д. Интересно, что некоторые легендарные инстансы прошлго в аддоне вновь сыграют важную роль – например, некогда непроходимый Наксрамас станет частью нового суперподземелья.

Король-лич Артас строит зловещие планы, грозя гибелью всему живому в Азероте. Вы вступите в борьбу с легионами Плети, истребляющими все на своем пути, будете сражаться в самом сердце ледяной бездны и навсегда положите конец правлению Короля-лича. В новом дополнении к игре World of Warcraft, разработанной Blizzard Entertainment, – Wrath of the Lich King – появятся новые грандиозные возможности: бескрайний континент, мощные противники... и ваш персонаж сможет достичь небывалого могущества. Судьба Азерота в ваших руках. На севере собирается воинство зла: бросьте ему вызов!

Просмотров: 654
Подробней
20.11.2009


Название: Терминатор: Да придёт спаситель
Оригинальное название: Terminator Salvation
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд

IMDB User Rating 7.7/10 (6,642 votes)

О фильме: 2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Просмотров: 647
Подробней
20.11.2009


Название на русском: Пункт назначения 4
Название на оригинальном языке: The Final Destination
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях снимались: Криста Аллен, Ник Зано, Бобби Кампо, Шантель Ван Сантен, Майкелти Уильямсон, Стефани Онор, Хейли Уэбб, Ребекка Ньюман, Эндрю Фисцелла, Билли Слотер

IMDB User Rating 6.8/10 (810 votes)

Краткий сюжет фильма: История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка

Просмотров: 599
Подробней
20.11.2009


Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер

Режиссер: Alex Proyas
В ролях: Nicolas Cage, Rose Byrne, Chandler Canterbury, Ben Mendelsohn, Terry Camilleri, Adrienne Pickering и другие.

О фильме: Фильм «Знамение (Knowing)» с Николасом Кейджом в главной роли. Во время раскопок на территории школы, где учится сын преподавателя Теда Майлса, находят таинственную капсулу времени. Поразительные предсказания, находящиеся в капсуле, действительно сбылись, и это заставляет учителя поверить в то, что к концу недели мир погибнет.
Вскоре он находит девушку Диану, дочь женщины, которая в 1962 году и зарыла капсулу. Поначалу она со скептизмом относится к делу, но со временем вспоминает необычные события из своего детства, и постепенно все детали начинают складываться в общую картину. Можете скачать или посмотреть онлайн «Знамение (Knowing)» трейлер фильма
Просмотров: 666
Подробней
20.11.2009

2012 
Информация о фильме:
Название фильма: 2012 / 2012
Год выхода: 2009
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Джон КьюсакАманда ПитЧиветел ЭджиофорТэнди НьютонОливер ПлэттТомас МакКартиВуди ХаррельсонДэнни ГловерЛайам ДжеймсМорган Лили
Выпущено:США, Канада
Продолжительность: 158 мин.

О фильме 2012 / 2012:

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

Просмотров: 614
Подробней
20.11.2009

Nero Lite - cамый свежий бесплатный набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире.
Просмотров: 655
Подробней
06.11.2009

QIP Infium является прямым преемником QIP. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. Сегодня QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP). QIP Infium — это клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные серверы. Infium работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше. Для более комфортного голосового общения добавлена поддержка USB-телефонов компании SkypeMate.
Просмотров: 615
Подробней
04.11.2009

Название: WarRock / Варрок (2009) PC
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Разработчик: Dream Execution Technology
Язык: Английский
Cистемные требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт (1Gb) Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 580 mb
Просмотров: 652
Подробней
04.11.2009

Основные возможности бесплатного клиента ICQ:

- отправлять и принимать сообщения
- общаться посредством видеокамеры с пользователями ICQ
- общаться в режиме чата
- Flash
- Отправлять SMS
- Играть в он-лайн игры
- Пересылать различные файлы
- Вычеслять местонахождение человека
- Отправлять ММС
- Большое количество смайлов.

Просмотров: 741
Подробней
04.11.2009


Гость, мы рады вас видеть.
Уже 2024 год ,а вы еще не зарегистрированы!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какая у вас видеокарта ?

·
Ответов: 12

Кто онлайн
В онлайне :

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


By DanTE © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Пренадлежит DanTE 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.