Пятница, 19.04.2024, 08:36 На сайте время по Москве
Добро Пожаловать

ICQ - 386565919
Главная страница Новости Статьи Файлы Форум Блог Онлайн Игры Раздача ICQ Первый Игровой
Категории раздела
Софт [10]
Фильмы [7]
Игры [15]
Общее [1]

Новости сайта

Теперь на портале появилось видео онлайн!
Проводится набор в модераторы!Писать в ICQ-386565919 , или SKYPE- Ri4mOnD10

Главная » 2010 » Январь » 27

 


Описание:
Не успели еще отгреметь фанфары долгожданной Street Fighter IV, как на прилавках магазинов появился новый претендент на звание «самого лучшего файтинга всех времен», BlazBlue. Большинство
игровых изданий окрестили игру не иначе, как «самый бесшабашный и глубокий файтинг со времен Guilty Gear». Кто бы сомневался, ведь за рулем проекта все таже Arc System Works. BlazBlue стала своего рода «венцом творения», объединив в себе все лучшие черты предшественника. Игра поражает воображение разнообразием и красотой выполняемых приемов, до момента полного раскрытия всей глубины «боевки» пройдут годы, а на радость фанатам выйдет еще не один диск с удивительной музыкой Daisuke Ishiwatari. Ни о каком псевдореализме наподобие Tekken или Virtua Fighters не идет и речи: художники открывают перед нами новый сказочный мир населенный волшебными существами, не похожими ни на что из виденного ранее, мир летающих островов и магии, одновременно являющейся главной движущей силой вселенной и тем, что вмиг способно ее уничтожить.
Просмотров: 1102
Подробней
27.01.2010


Гость, мы рады вас видеть.
Уже 2024 год ,а вы еще не зарегистрированы!
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Логин:
Пароль:
Наш опрос
Какая у вас видеокарта ?

·
Ответов: 12

Кто онлайн
В онлайне :

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


By DanTE © Все права защищены. Дизайн данного сайта Полностью Пренадлежит DanTE 2024 | Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.